Igor Igorov

можно ли самим зделать ошейник, шлейку, поводог? и если можно, то как.

Артемий Липилин

А что? В зоомагазинах сейчас деффицит?

Анжелика Карягина

Не знаю как на счет шлеек и ошейников, а вот поводки я мастерю сама. Покупаю стропу, прочные такелажные карабины, сварные кольца и - вот он, прочный, легкий, не гниющий, быстро сохнущий поводок, любой длины какой захочу! Брезентовые не идут ни в какое сравнение!

Олеся Пак

если есть долгий и тонкий ремень то с него или можна с брезента

Natalya Karanevich

Да, можно. Руками!

Ка
Катик

можно из жести строгий ошейник сделать ножницами по металлу и пихануть его азербайджанцам

Татьяна Марушан

Можно. Ручками, ручками.
Еще можно купить учебник по русскому языку.