Урфин Джус

не отжимается сцыпление на машине

Мотор не ездил пол года, заводишь машину, при выжатом сцеплении, включаю передачу, оно сразу трогается с места, что зделать чтоб не розбирать коробку?? ? (наверно диски прикипели друг к другу)

Татьяна Глухова

Авто какое? Сцпление тросиковое или гидравлическое?

Алексей Щелкачев

Это прилип диск. Пробуй на первой передачи заводить с выжатым сцеплением, оторвет, такое частенько бывает.

Юлия Кривоногова

Зачем Ты Папку, на Аву Поставил, Дурашка????

Анна Шаповалова

Может просто жидкость вытекла. или какой то целиндр перепускает. манжеты усохли..

Ольга Таратухина

поставь на ручник и на тормозе включи третью передачу. одновременно поработай педалью (нажимай часто) сцепления, должно отлипнуть

Наталия Палчей

какая машина? пробег

Natashenka Lebedeva

Может выжимной цилиндр износился

Елена Коннова

прокачай сцепление.... если педаль сцепления падает - значит износились сальники в цилиндрах выжимного .. прокачка - не помогает - меняй