Qahramon Turaqulov

Какие маршрутизаторы с функцией точки доступа ?

Народ, поделитесь опытом - какие беспроводные маршрутизаторы имеют функцию точки доступа? Хочу к тв пробросить локалку.
Понятное дело, что можно просто точу доступа купить, но всё же..

Окей. Тогда я совсем не понимаю, как подключить два маршрутизатора друг к другу.

В настройках маршрутизатора tl-wr741nd я не нашел возможности подключиться через wi-Fi к уже работающему такому же маршрутизатору в моей квартире.

Виктория

Все Wi-Fi роутеры содержат в себе точку доступа.