Натуська

Как часто девушка должна мыть волосы?

Я мою через день, но бабушка говорит, что это очень часто и тем более зимой! но а как быть? не ходить же с жирными волосами...

на голове хаха

Алексей Скоробогатов

Не слушайте бабушку! ! современные шампуни как раз и созданы для частого мытья головы!!!!

Александра Амерьянц

Конечно, надо мыть по мере надобности. Лучше мыть каждый день, нежели ходить с жирными волосам))

Александер П

По мере надобности, раз в два дня нормально.

Сергей Степин

Я мужчина и то каждый день мою, херня все это

Екатерина Петриченко

по мере надобности. у всех волосы разного типа.

Александр Ткаченко

Изначально не надо было так часто мыть голову!
Чем чаще моешь голову, тем жирнее становятся волосы
Моя сестра моет голову 2 раза в неделю, но волосы очень долго держаться чистыми и почти нет перхоти, хотя волосы ОЧЕНЬ густые

Ainash

каждый день! Так же, как и руки, лицо и другие части тела. Чистота залог здоровья. Бабушка тебе насоветует еще и мыться раз в 2 недели....

Мария Фёдорова

Я мою каждый день. И это нормально. Сейчас все шампуни специально созданы для ежедневного мытья. Хотя парикмахеры говорят, что это вредно, все равно мою. Уж лчуше вредно, чем ходить с грязными волосами

Татьяна Миронова

не чаще чем раз в два дня, иначе будут быстро жирнеть

Мария Афанасьева

Волосы где именно?

Ль
Львёнок

каждый день.