Марина Потапова

за сколько дней можно накачать пресс, делая по 100-150 раз в день, если я худенькая ни капли жира?

Артём Иванов

1,5года 3-4 раза в неделю по 20 минут +диета

Юрий Козиков

4 -3 месица

Мария Полухина

пресс - это мышца, ее не надо дрочить. пресс появляется, когда подкожный жир уменьшаешь, диетой и кардионагрузками (бег, например).

Яна

тренировать нужно все тело, а не только пресс - только тогда будет результат. . за сколько дней - да за 1, блин!