Grigoriy

эта ситуация потрясет мир а меня повергло в шок

меня жизнь наверное дико проучила. Я жила год в гражданском браке с парнем. Разные ссоры были. Была страстная эмоциональная любовь. Я его в скандале расцарапала, когда то выгнал с квартиры, душил. Он был студент 5-го курса. Квартиру оплачивали родители. он был ленив чтоб идти на работу. И я плюнула и решилась уйти. Сразу повстречала богатого мужчину старше себя. Он заплатил за общагу, свозил на море купив дорогущий купальник и одежду. Тут опять объчвился мой парень и предложил уже замуж, понял как любит меня. Но я все равно бросала его боясь обжечься, возвращалась к этому мужчине. И тут оказалось что он женат и у него ребенок. Он уже год как разводится и год как не живет с ней. Я была в этой квартире и правда ее вещей там не было. И вот вот разведется. по судам катается. Он мне честно все рассказал. СКАЖИТЕ, ПОСЛЕ ТАКОГО ОБМАНА МОЖНО ПРОСТИТЬ? Сложно быть с еще женатым. но возвращаться к прошлому но еще любимому возможно ли? ПОДСКАЖИЕ. ЗАПУТАЛАСЬ! (((

Этот мужчина мне нужен был вначале в качестве решения матер. проблем но теперь он мне так понравился. Останавливает то чть он женат и жаль жену и 4л дочь которой платит алименты. ((

Дмитрий Мартынов

Мир эта ситуация не потрясёт. Всё бонально глупо и по детски. Ни тот ни другой тебе не подходит. И не будешь ты не стем не с другим. Полюби сначала себя.

Ники Ускова

Наталии всегда дерьмо найдут.

Елена Шелепина

"эта ситуация потрясет мир а меня повергло в шок" громковатое заявление, ты не находишь???. бред детский

Наталья Вега

тебе не кажется что ты разрушаешь их семью? а ведь дети это святое. а ты вернись к своему 5курснику чем рушить другую семью!!!

Екатерина Сахненко

Вы неправы Евил, network evil.. у каждого свое понимание порогового значения.. )
Девочка, ты наверное не очень много поймешь из моего ответа.. НО. .
Разбивать чужую семью с ребятишками малыми - Грех.. .
Ты не знала об этом, и изначально это не твой Грех. . Но теперь знаешь!
А этот Мужчина и знал и пошел на это.. . Это плохо. Где гарантия, что он так не поступит с тобой?
То что ты не видела вещей Жены в квартире, так квартиру можно же и СНЯТЬ?! ! Ты уверена, что это была ИХ квартира?
Год разводится, либо опять обманывает и НИЧЕГО не начинал, либо не спешит сильно, потому что Связь еще присутствует!
Твой парень.. . это не Любовь! ! Это влечение. Который тебя душил и не хочет работать???! Ты что же его содержать подрядишься? Или с родителей тащить будете? !
А кто не работает - его следующий шаг - пьянство, наркотики! ! ТЕБЕ ЭТО НАДО? !
Выбрось на помойку ОБОИХ! ! И К черту деньги!
Учись! Работай! Построй свою Жизнь! И ВСЕ ТВОЕ придет к тебе НЕПРЕМЕННО! !
А матер. проблемы Мужчиной не решаются..)) ) или ненадолго, увы.

Дмитрий

знаешь, на каком месте нужно было посылать этого"богатого мужчину? "Когда он продложил"ЗАПЛАТИТЬ ЗА ОБЩАГУ".Богатый бы тебе квартиру снял...

Юра Кожевников

странно, все в куче както, а вообще может тебя потом темже шарахнуть