Наталья Кикаева

шо делать если я вхозу в виндоус и у меня высвечюеча синий екран и там надписи по английськи шо делать

Вера Завадская

— Слухай сюды! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувывалке и, коды чвокнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк.. . ту-дыть, сюдыть, ёксель-моксель, ерш твою медь.. . Ш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло — подымаесся, вздыхаешь.. . Осторо-о-ожненько вздыхаешь про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за поллитрой. Потому как пронесло!

("Объяснительная записка". Михаил Задоронов)

Валентина А.

Ты для начало выучи русский язык !

Ируська Андреева

Читать английские надписи, вникать, думать почему они появились, устранять проблему.

Ми
Михаил

Изучай английский.

У Старьёвщика М

Вызови специалиста, заплати ему денег и он поправит твой компьютер

Ольга Баричева

перезагрузка в безопасном режиме, при перезагрузке нажать "F8"
если не помогло, скорее всего систему переустанавливать.

Екатерина Сёмина

дело может быть в неправильно поставленной оперативе (если кто-то туда залазил) , но сам туда не лезь. а вообще переустанови винду и всё