Анастасия Пивоварова

Виндовс не работает, нужин родной настроичьный диск, или замена плат. Можно без этого обойтись? Есть здесь спецы?

Загружая любой диск, и с скачаными настройками, показывает в нижнем левом углу ошибку.

Га
Галина

Берете флешку 4-8гб, идете к другу, флешку в порт (свободный) . Открываете дрВэб, ищете ЛайфСД-щелкаете левой. открывается - смотрите ЛайфЮСБ, щелкаете левой. Он находит вашу флешку и начнет загружаться. Там же есть инструкция, скачайте. Все бесплатно. Инструкцию прочитайте обязательно, интуетивно может не получится (как у меня, первый раз) . Приходите домой, флешку в порт, запускаете компьютер и дальше все по инструкции. В биос должно быть включено-загрузка с ЮСБ ХДД. Удачи.