Elena

почему видеокарты PNY стоия так дорого, учитывая то, что стоят как топовые (geforce gtx670/680/690), но по хар-ки уступают.

и почему видеокарта geforce gtx 580 стоит как geforce gtx 670, а по характиристике СИЛЬНО уступаает ???WTF ???

Алексей Абрамов, раз они для профи, то почему они не купят дешевле то, что ЛУЧШЕ ??

Софья Каширская

quattro, они для профессионалов,

Дарья Ломоносова

Рискну предположить что причина в несовместимости с современным оборудованием.
Например, память DDR 1Gb PC-3200 стоит 1330 руб.
а память DDR III 2Gb PC3-10600 412 руб.
Тоже самое в процессорами. Под AM2 менее производительный процессор может стоит дороже, чем более производительный под AM2+.
Тем, у кого старый сокет придется при модернизации также покупать еще и мат. плату. или относительно дорогой процессор.