Юл
Юлия

есть акустическая гитара

я думаю к ней купить звукосниматель и подключить к коспютеру) но не знаю нужно будет на ней играть через какую то программу или можно будет напрямую? на электрогитаре я играю через гитар риг но если я играю через гитар риг и включу музыку на компютере то музыки не слышно (WINDOWS 7) пишет проблема с воспроизведением звука но когда закрою то музыка нормально играет
Потому я и спрашиваю нужно будет ли какую то программу или звук сам по себе будет хороший?? Помогите плиз побыстрее))

и я хочу играть одновременно с музыкой) напрямую знаю что так выйдет! не знаю будет ли хороший звук и без задержки

Денис Калугин

и что?
у меня тоже есть, акустическая классическая)

Василий Беркут

поздравляю. у меня тоже есть

Гульчачак

а моя старенькая уже..