Евгений Донец

Месяц назад посматрела ужастик, теперь каждую ночь на ум приходят "страшные" мысли не могу заснуть, как отвлечь себя?

Серёга Голубев

секас поможет

Влад Ибрагимов

понимаю) я в последнее время тоже стала к ним чувствительна) ) хотя страшилки люблю) попейте на ночь успокоительного, да хоть глицина. смотрите смешные и веселый программы на ночь) и не спите по возможности одна ;-))