Соня Филаткова

Я не могу заснуть. Думаю о хорошем и тут приходит мысль и страшилке одной которую мне рассказали.

И я слышу как будто появляется тот монстр и начинает ходить по комнате. Что делать ?

Irina Gavrilova

Ты просто слабоват, трусоват и впечатлителен.
Эти игры не для тебя.
Не слушай таких историй, помни, что чересчур тяжелая штанга может тебя надорвать.
Ну и веди себя, как положено мужчине! Конечно, если ты мужчина.