Александр Медведев

Существуют ли механические средства уменьшения тремора руки(кроме медикаментозных) при болезни Паркинсона? Всем здоровья

На
Настя

В случае, если лекарственные препараты не помогают, возможно оперативное вмешательство. Существуют также нейростимуляторы. Израильская компания Брейнсторм разрабатывает новую методику на основе введения стволовых клеток. Она находится в стадии испытаний на человеке, уже опубликованы первые результаты.