Владимир

Как бросить курить? какие существуют медикаментозные средства которые реально помогут ?

Денис Фокин

способ один сила характера

Наталья Архарова

Сам не захочешь, то никакие средства не помогут.

Эльдар

медикаментозные средства не помогут, нужно сильно захотеть и настроится самому

Гуля Шеркулова

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". (Нереально эффективная система расставания с этой вредной привычкой. По книге бросали курить Курт Рассел, Брюс Уилис и многие другие. Книга помогает людям измениться в лучшую сторону, расставшись с пагубным пристрастием. После прочтения книги вам больше не захочется даже притрагиваться к сигаретам.) . По данным опроса "Семи лучших книг, меняющих жизнь", книга набрала - 10 454 голосов.