Виктор Майоров

сумасшедшие не дураки? кто видел чтобы они чужой бред оплачивали?

есть асчо один
интеесна пачаму есть выражение поймал бога за бороду почему именно за бороду почему допустим не за яйца? или борода дороже?

Лилиана Бэреску

)))))))))))Дураки у нас известно кто))))))))))))))))))) )

)))))))))))))Кто оплачивает бред еврейских пастухов)))))))))))))))))) )

))))))))))))Как же ловко ониобвели всех вокруг пальца !!!)))))))))))))))))))))

Это ИСКУССТВО !!!))))))))))))))))))))))))))))))))