Алина Посадскова

Здравствуйте, в какой орган можно пожаловаться если человек через родную сестру оформил себе инвалидность??

ОК
Оксана Кучерова

если не хера не понимаешь в процессе оформления инвалидности то и фантазировать не хер) инвалидность дается заключением врачебной комиссии-а это значит не 1 человеком. комиссия изучает историю болезни, результаты обследования проводимых для подтверждения инвалидности и по определенной шкале устанавливает группу инвалидности. после чего страховая фирма проверяет правильность и соблюдение процедуры присвоения инвалидности на текущий год и если не найдет нарушений то дает добро. а если найдет то выплаты, сделанные "инвалиду" выгребут из кармана членов комиссии. так что сиди на жопе ровно и по помаленьку выдавливай из себя завистливую гниду.

Василий Васьнев

Просто настучать? Вы уверены, что действия незаконные? Пишите в прокуратуру, Павлик Морозов.

Елена Панченко

орган-кишка? глаз? печень ?
орган- музыкальный инструмент
орган -полиция? фсб? налоговая?
))))))

Алексей Буньков

в прокуратуру.

Леночка Шенина

О, i seek you...Вы, значит, не знаете, какие чудеса творятся в процессе оформления инвалидности и сколько её получают, не имеющие на это никакого права... По сути Вы абсолютно правы - истинному инвалиду это сделать не просто.

Колян, если Вы не медработник, то никакие Ваши действия результата не принесут, увы...