Валерий Шальнов

напишите мне пожалуйста какойнибуть смешной анегдот ))) а то мне скушно )) 😄

хахахахха)))) мило

жизнь надо продолжить так чтобы в раю сказали (повтори )
или в аду (добро пожаловать наш говпадин))))))))

я не пошляк я эротический шутник 😄

1 пацан :
ябросил всё и пить и курить и жену )))
2 пацан:
а жену зачем?) )
1пацан:
а не заслуживает она такова счастья: DDDD

Светлана Зюзина

Доктор - пациенту:
- Посмотрел я ваши анализы и должен огорчить: у вас глисты.
Пациент (браток) :
- Да ну.. . Диагноз какой-то не пацанский. Братва меня засмеет!
Доктор:
- Нет проблем! Напишем "очковые змеи".

- Сколько в Одессе жителей?
- 750 тысяч.
- А сколько евреев?
- Вы плохо слышите?

Лейла Маммедова

Стоим вчера с сыном в ванной, чистим зубы перед сном. Пять с половиной ему. Смотрит на меня в зеркало внимательно и грустно. Спрашиваю его взглядом, что, мол, случилось.
— Пап, а правда, что мужчины раньше женщин умирают?
— Ну, в общем, да. По статистике.
— Значит, ты умрёшь раньше мамы?
— Не исключено.
Повернулся ко мне, очень проникновенно посмотрел в глаза. Отцовское сердце слегка защемило.
— Пап, научи, пожалуйста, маму закачивать игрушки на айпэд.

Vahe Xaratyan

© © ©
Радость жизни приносит не столько сама её белая полоса, сколько момент перехода на нее с черной.. .
© © ©
Через 40 лет на встрече одноклассников сразу видно, кто как учился и кто чего в жизни добился!
У двоечника две вещи: квартира и машина.
У троечника три вещи: квартира, машина и дача.
У отличника пять вещей: очки, долги, лысина, головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали.

Alexey Diagilev

Ты дурак?.. нет я идиот))

Ольга Шилина

Колобок научился задницей дышать. Сел на пенёк и задохнулся!!!