Юрий Козиков

у меня есть тупая подруга и с начала учебного года она просит списывать домашку, я довала ей пару раз. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!???

Дм
Дмитрий

Не тупая, а ленивая. Пока ты делаешь домашку, она гуляет или телек смотрит. Но раз ты считаешь её подругой, продолжай дальше давать списывать. На экзамене она всё равно провалится и поймет что за год упустила. И вместо того чтобы списывать, надо было учиться.

Анастасия Рыбачук

во-первых, про подругу так не говорят, во-вторых, не могу понять - жалко что ли..., в-третьих, если на второй вопрос ответ положительный - не давайте, а то сами приучили, а теперь жалуемся....

Эдуард Титов

ну видимо не подруга, так что мешает сказать нет?

Татьяна Мордвинова

Если ты беспокоишься о том что это негативно скажется на её обучении, то она об этом тоже знает, у неё своя голова на плечах есть, если её этот вариант устраивает-пускай. Тем более что тебе это ничего не стоит, так что если хочет-пусть скатывает.

Игнотенко Яраслав

... Не давайте, ЕГЭ тоже за нее будете сдавать! Так сядет вам на шею и в институте будете тащить и на работе и в семье ее будете жилеткой для слез.... В топку - не дружите с таким другом- паразитом

Альбина Хаирова

Лиза, знания которые ты приобретаешь никто и никогда у тебя не сможет ни украсть ни испортить, а твой интеллект, логическое и аналитическое мышление постоянно совершенствуются и приобретают всё больший объём, умный человек более уважаем, более авторитетен в обществе .Чего не скажешь о твоей подруге, так кто теряет больше? Дай ей списать, раз она ленивая такая, всё равно денег в кармане от этого у неё не прибавится

Наталья Петрухина

Зарыть живьем в парке.

Усман

а че сказать "нет" слабо? будь она хоть кто тебе, ты всегда можешь отказать!

Оксана Веретенникова

Научись сама писать без ошибок, а потом осуждай подругу. А зачем ты дружишь с тупой если сама такая умная?

Ольга Юлинова

1)Если она что-то не понимает - объясни ей наедине. Если ей это неинтересно. а прост лишь бы списать - не давай.
2)Друзей не обсуждают .