Ольга

помогите! как вернуть акаунт в вк через маил? если привязан сот телефон и номер утерян зато маил нет!

хотел заполнить пол но был маленький хотел быть взрослее поставил на аву царя поставил на один год старше! и из за этого нет смысла писать! так как можно вернуть акаунт через привязанный маил?

нет документов на номер так бы давно восстановил

Ольга Быканова

что ты написал вообще непонятно, вроде и по-русски, но неясно все равно.
восстанавливай мобилку, если акк прилеплен к номеру телефона и ты не помнишь пароля то восстановление только через службу поддержки.
Проще возобновить симку.