Саша Белый

хочу переустановить виндовс. нашла пошаговую инструкцию. вопрос 3. раньше у меня стояла виста. при попытке чистить

реестр система мне выдает что у меня 2 операционные системы. сейчас винда 7. что можете сказать по этому поводу?

Тамара Яблонская

то что надо было полностью форматировать диск-носитель системы

Н:
Наташкин :)

формат С и ставьте чистую винду

Александр Антошин

Нужно просто уметь переустановлять и убивать все партицыи, форматировать хар создавать новые тома т. п. !

Евгения Новикова

установляй винду с диска, когда комп загружаеться. Тебя спросят на какой диск ставить - выбери С - форматировать - И потом уже на чистый диск установи новую винду!