Лиза Иванова

случайно под ногами на дороге вчера я нашла брошку ввиде рака. может это к деньгам?

Вера

если она золотая то к деньгам

Dghnmjygkl

нельзя такое брать

Елена Нащекина

нет это не к деньгам надеюсь вы в руки не брали это?

Александр Иванов

Подклада у брошки не было. Скорее предупреждение о заблуждениях и иллюзиях. Необходимо выработать новый взгляд. Да, вы получите наследство и встретите хорошего мужчину.

Ульяна Богданова

Нет это просто кто то повернется к вам задом это точно не к деньгам да и осветите ее святой водою мало ли кто ее носил