Сергей

у 9-го ребенка температура уже третий день, окна на солнечной стороне, дома духота, можно ли выйти с ним на св. воздух

Лёха Козлов

А педиатра для начала вызвать не пробовали? Что он порекомендует?

Екатерина Рябцова

Можно, только недолго и без ветра.

Ggggggg

а свежий воздух ещё никогда не вредил. надеюсь вам известно, что при тмпературе не екомендуется теплые одёжки (дома) перегретые помещения. и много пить.