А-
Алексей -4444444

"Как стать счастливым некурящим", Аллен Карр.

Подскажите пожалуйста, связана ли эта книга каким-то образом с "Легким способом бросить курить" Карра, или же она является отдельным изданием? Если да, то нужно ли ее читать после того, как прочитаешь "легкий способ" или же нужно начинать во время курения? В общем, чем больше информации, тем лучше. Заранее спасибо 🙂

L8
Lakezz 888

Насколько я знаю книги с таким названием у Аллена вообще не сущетвует.
Я курила 5 лет, не верила в эту книгу, решила почитать - ведь все равно хуже не будет. Прочитав книгу бросила. Счастлива быть некурящей. Удачи тебе освободиться от этой зависимости.