Flower

Мой брат видит галлюцинации, не агрессивен. Что делать? (ответ про больницу не нужен) можно ли как то помочь в дом. усл?

Ал
Алексей

В дом. усл. можно только дать ему по чайнику.

Сергей Новиков

Только больница может помочь

Юл
Юлия

А что он употреблял?

Галина

Надо ево бить почаще чтоб хрень всякую не употреблял

Людмила Григорян

Веди его в церковь, пусть крестится, и молитвы пусть читает. Удачи.

Елена Котова(Лященко)

похоже он либо грибочков волшебных объелся, либо травки галлюциогенной обкурился - похоже без врача тут ни как

Татьяна Хритошина

сейчас в больницу без согласия пациента не кладут. Обратитесь к врачу и он назначит лечение. Но, чтобы получить инвалидность, придется лечь в больницу.

Татьяна Семёнова

а глюки могут быть при отравлении, сотрясении, шизофрении.... что у него? отсюда и тактика. . дать ему нейролептик или что то другое....