Оксана Фоминова

Почему мы заморачиваемся насчет большой буквы, ведь в некоторых языках ее нет?

В некоторых нет даже знаков припинаний. А еще большая Буква есть в русских сказках)

Зиночка Гаврилова

не зпаморачивайтесь

Олеся Лосева

правила делают из людей тупых рабов

Александр Дудин

это идёт от уважения к самому себе
вы не обязаны "заморачиваться" насчёт того как пишете - по правилам, со знаками препинания, с абзацами и т. д. Это исключительно ваш выбор. Но этот выбор говорит о том, как устроен процесс вашего мышления и как вы структурируете свои мысли. Когда в голове каша, то и в речи будет каша, а при попытке эту кашу написать получится ещё хуже.

я сейчас говорю безотносительно.
не берите на свой счёт.
просто отвечаю на ваш вопрос.

Андрей Пошеченков

йа нащот букафф низоморачевайусь ниразу.

Стас Басик

я здесь не заморачиваюсь, и так поймут