Ангелина Комбарова

в закрепленной, за ребенком из детдома, квартире невозможно проживать, т. к. комунальные службы отключили свет, газ, отоп

Сергей Коськин

По злодейскому мировому заговору или за злостную неуплату?

Artem

Этот вопрос нужно решать с отделом опеки. Если ребенок уже вышел из детдома, то органы опеки должны заселить его в пригодную для проживания квартиру. Если живы родители алкоголики, накопившие этот долг, то претензии к ним в первую очередь.

Эгесихора Райская

Почему тогда опекун не занимается оплатой ком. услуг?

Екатерина

оплачивать надо а не ныть

Азиз Азизи

да ладно, зачем же ждать, что кто-то что-то должен и должен.. . и так уж квартирку забесплатно выдали, так Вам езще и простыночу беленькую надо положить, отопление наладить и проч.. . имейт мужество и совесть налаживать бытовые дела самостоятельно. Вы лично ничем не хуже и не лучше других. Дали жилье и уже хорошо! далее шевелиться надо самостоятельно. Как сказано с высокой трибуны - ГОСУДАРСТВО - НЕ СОБЕС.

Кристина Огня

А зачем там проживать? квартира ждет ребенка.

Руслан "

Если ребенок уже взрослый, то пусть решает этот вопрос У него есть пенсия, которая перечислялась ему на книжку. Значит может сделать ремонт и частично погасить долг. А там как все-платить за квартиру и все будет, и свет и газ..