Елена Т

День добрый, дамы. Хотелось спросить, как осветлить темно-рыжие волосы без химии?

Красить надоело до зеленых соплей, а коли с химией - вообще наголо брить придется 🙂

Лариса Панкова

Немного осветлится можно с помощью лимона. Поварить пару лимонов, предварительно порезав их, потом этим отваром сполоснуть голову.

Михаэль Дарк

Сама пытаюсь, натуральные рыжие ооочень тяжело осветлить, буду пробовать супрой, не знаю, надеюсь, поможет