Svetlana Starikova

купили холодильник samsung RL 33SGMG очень ОЧЕНЬ громко работает. подскажите как убрать этот шум???

транспортировочных болтов НЕТ

Алина Ерёмина

на некоторых нужно выкручивать болты. . (транспортировочные)
на некоторых (неприкрученных) - компрессор выскакивает из своих гнезд. . (он там должен стоять на резиновых "подушках"...)

Вл
Владимир

почитайте инструкцию и ОТКРУТИТЕ ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ БОЛТЫ !!!

Петр Никитин

возможно он просто криво стоит, попробуйте выставить по уровню

Alihandro

Не покупай кота в мешке. В магазине проверяли? Понравился?
Пользуйтесь на здоровье!

Елена Пустовалова

Почитайте наконец-то инструкцию и снимите траспортировочные фиксаторы компрессора (это могут быть болты или распорки).