Dato Vilja

Смена созаемщика в Сбербанке??!!

В 2011 году пошел в СОЗАЕМЩИКИ к другу который взял ипотеку на 20 лет и НЕ соберается гасить ее раньше, Можно ли мне как то откозаться или поменять созоемщика у него, для того что бы мне дали большую сумму на меньший срок гашения МОЕЙ ипотеки

Олег Молчанов

После регистрации сдеки созаемщики уже банку не нужны. Почитайте внимательно договор.

Андрей Горбачёв

вы можете взять ту сумму и на тот срок, который вам предложат. загасить вы сможете в любое время досрочно. моратория нет

Рафаел Махмудов

С таким вопросом только в Сбер