Ольга Хлебтовская

Подскажите, оптовые базы подают данные о закупках своих контрагентов (покупателей-юр. лицах) в налоговую?

Наталия Мухина

Нет, не подают. Вы платите свои налоги, они- свои. В случае встречной проверки могут запросить первичку, и все.

Вр
Врединка

О каких данных Вы говорите и кому Вы их планируете подавать? Может Вы имеете ввиду законы "О коррупции... " и "О легализации"?