Tonny

Моя фирма стоит на учете в межрайонной инспекции, свою деятельность осуществляю в городе. Кто имеет право меня проверя

Может ли кассовую мою дисциплину проверять территориальная налоговая?

Мой кассовый аппарат стоит на учете в межрайонной налоговой все равно чтоли меня может проверять территориальная налоговая ?

И*
Иван ****

В данном случае вы обязаны в 30-ти дневный срок (один месяц) со дня начала осуществления деятельности в городе открыть обособленное подразделение (п. 2 ст. 11 НК) .
А вашу кассовую дисциплину будет проверять та инспекция, на территории которой вы осуществляете свою деятельность... но могут совместную проверку организовать, а могут и по запросу... но в любом случае если вы торгуете в урюпинске, налоговая из караганды вас проверять не будет (или урюпинская, или совместная, или урюпинск по запросу караганды)...