Алина Садковская

Какой лучше windows 7 поставить на asus K51Ac?

1) windows 7 Ultimate SP1 x86
2) windows 7 Ultimate SP1 x64
напишите разницу между ними

Анна Мурашова

Какая битность ту и ставь! пуск меню - мой компьютер и правой кнопкой мыши свойства и увидишь свою битность! и не пиши про ультиматум! официальной версии такой не существует! это хакерские сборки! есть Максимальная и именно ее назвали ультиматумом! ((((((

Анна Крылова

Разница в битности, 32 (х86) и 64 битная. Для игрулек любую

Далер Меликов

windows 7 Ultimate SP1 x86 поддерживает до 4 ГБ ОЗУ
windows 7 Ultimate SP1 x64 поддерживает до (знак бесконечности) ОЗУ

Витя Лобенков

windows 7 Ultimate SP1 x86 поддреживает до 3 гиг оперативы
windows 7 Ultimate SP1 x64 поддерживает от 4 гиг оперативы