Gog

как жить среди людей от которых исходит либо негатив, либо тупизм (я не про мир в целом, а про родственников)

Одни негативные, дургие ленивые

А другие тупят так, и их все разводят.
Мне тяжело жить с такими людьми
Это моя мать, сетсра (слава богу я ее посла, да она живет за груницей) , мой муж лох, которого все разводят! И свекровь - ленивая и негатив.
Вопрос в моем эмоциональном состоянии!
ГДЕ БРАТЬ СИЛЫ ДЛЯ ПОДПТКи и как не тратить нервы, если взять хотя бы моего мужа - он как баран, платит за все, его все разводят, а от этого страдает семейный бюджет.
У меня есть ребенок!
Сама я все помогаю и делаю этой родне в ущерб себе, своему здоровью, и своему времени!! !
Такие родственнки меня окружают. Я не хочу такой жизни.
Я борюсь - я делаю все, но я не понимаю зачем я делаю это все, в то время как эти либо тупят, либо ленятся сами двигать мозгами и своими задницами, т. к. знают что я за них все сделаю! !
Я слежу за квартирой, счета плачу, распределяю финансы, и с ребенком, в сад из сада.
Я бы переехала к матери, но она тупит нереально, она человек недалекий, и к тому же помешанна на Библии, христианка!
Сама я работы не имею.
Пока.
3 месяца я получаю пособия (долгожданные) , из денег на пособия я планировала купить одежды и обувь, чтобы нормально идти на работу.
Но как оказалось - пособия мне придется отдать в счет погашения долга мужниных долгов, где его развели как лоха в который раз!! !
Если я не дам пособия, то все равно - он со своей з. п. отдаст долг, а это ударит по месячному бюджету.
Так что как не крути!
На этой почве я много ем долгие годы и я толстая.
Я ввязалась в такое болото из которого мне не выбраться самой, и дышать в нем тяжело!
Если видите выход - помогите советом.
Гадости не пишите! убью ))))))

радостей и удовольствий в жизни нету - еда единственное, что дарит мне радость, но она портит ою фигуру и мое здоровье!

Анастасия Орлова

подобное притягивает подобное. оцени себя со всех сторон. может в тебе самой почуть собраны все черты, которые ты тут перечислила

УБИВАЙ

Филиппов Вадим

ну, я даже незнаю, может нужно ограничить общение с такими людьми, с мужем врядли получится, а с остальными можно попробовать.

ОК
Ольга Корноухова

такая же проблема ((

Сергей В

Худейте, устраивайтесь на работу, найдите себе интересное хобби. Живите, короче...

Mechislav Bolf

а чё тут сказать?? ? Мы сами себе делаем ЖИЗНЬ. Разводись и съезжай от своих родственников и живи отдельно

Ольга Смирнова

незнаю чем помочь) Поменяй что-нибудь в жизни!

Екатерина Беляшина

Вы случайно не с моими родственниками живете?..

Дмитрий

не можешь изменить мир-изменись сама

Ев
Евгений

крепитесь))) . Попробуйте разделить бюджет с вашим мужем, и ограничте общение со своей свекровью, игнорируйте ее по всем вопросам ( это ее добьет) . И не решайте проблемы вашего мужа, а то его так и будут разводить, зная что его жена все решит. НЕ забудьте сократить общение, прикидывайтесь (глупенькой) , будто вы ни чего не понимаете из того что она вам говорит. Грубо говоря перестаньте думать за НИХ. занимайтесь собой и ребенком.

Юлия Шукшина(Продан)

все, что нас окружает.. все есть в нас самих! ! то, что ты ставишь в упрек другим - есть в тебе!!!! начни с себя! для начала прекрати жрать!!!!

Светлана Садилова

Начните худеть поставьте себе цель конкретную в конкретное время. Родню не баловать кормить дёшево по максимуму на негатив забить для пополнения казны можно подрабатывать промоутером вам или мужу ну и конечно правильный настрой и терпение. Захотите и всё получится

Алёна Григорьева

я тоже толстая оттого, что у меня родственники плохие. Но мне никто не верит, все говорят, жрать меньше надо. Вот сволочи!