Катюшка

Что будет в дальнейшем, если из-за своих неудач жизненных злиться, хулить Бога и посылать ему проклятия?

Анатолий Быков

А причем тут он? Если вы сам неуч, лентяй, и поэтому неудачник, нефиг перекладывать ответственность. И на него в т. ч.

Sweet Kitty

а это Вы на страшном суде узнаете))))

Ирина Свирина

Бог пошлет испытания, которые заствят о нем вспомнить добрым словом...

Руслана

Дааа, ваши неудачи а виноват Господь, сильно сказано, если не покаяться и не вымолить прощения, жизнь покажет Что будет

Алёна Григорьева

так и останешься неудачником, иногда, когда я начинаю ныть и сетовать на свою судьбу "тяжелую" я вспоминаю действительно несчастных людей, которые потеряли своих детей или перенесли болезни, или детей которых бросили родители, и мне становится так стыдно перед господом, который меня миловал