Антон

а у вас тоже проклятие мезинца на ноге? я свой постоянно бью об углы)))

Алексей Воробушков

О да) И я иногда думаю, что это заразно)) ) Или по наследству передается)

Парамонов Иван

Нет у меня проклятье языка, вчера 6 раз прикусила, сегодня даже ем с трудом 😉

Ирина Козлова

о дааааа, еще об тумбочку постоянно

Марк Похилец

Точно, а коленками-об кровать.

Денис Полоротов

о да)) ) бывает такое частенько))

Елена Кротова

не постоянно, но иногда бывает ...и больно очень !!!:-)

Юлия Лапикова

а я то думаю почему он у меня кривой.

Алексей Гришкин

Угу))) Есть такое дело))))

Мария Ветрова

одно время носила удлиненные ногти на ногах с художественно оформленным педикюром, один раз в гостях как об ножку дивана долбанула, полногтя содрала на большом пальце.
с тех пор ногти на ногах стригу коротко

Алексей Кокшаров

Два раза ломала один и тот же мизинец на правой ноге (((( Это не проклятие - это карма ))))