Денис Ким

отличаются ли виньтерляторы на компьютере?

я хочу поставить дополнительные винтерляторые на комп, один на выдув другой на вдув, но не знаю какие покупать один ведь на вдув друшой на выдув они наверно отличаются друг от друга или нет??? Объясните буду очень признателен!!

Andrei Tango

Ты имел введу кулеры?

Дмитрий Журавлев

током отличаются, подшибниками-бери любой, главное по размеру чтоб подошел. а там стрелка есть, как поставишь, так и дуть будет

Александр Кравцов

Нет, не отличаются.
голову то врубать иногда надо, берешь переворачиваешь вентилятор и он уже не вдув, а выдув и наоборот.

Анастасия Архипова

модель и производители разные...