Рустам Расулов

Какую операционную систему лучше поставить?? ? Intel Pentium 4. 3 ggz ОЗУ 3 гб Видеокарта Geforce 950 512 mb жд 180 гб

Ирина Соболева

Сейчас будет холивар.
Debian 7

Ж. К

Я бы поставил Xp.но можно и семерку..

Александр Лобастов

если не боишься линуха, могу посоветовать Xonomi 10.2 (на базе Ubuntu) - подробности здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/site/index.php/bluebird/xonomi (пробел перед ру убери)

Чибик Чиби

будет нормально работать и ХР и 7 . У этих пней обычно есть поддержка Hyper-threading, если мать поддерживает - у вас показывает два ядра.