Марина Бухтина

Возможно ли осознать, что гуманоиды взяли меня в плен, по средством неизвестных обществу технологий?

Возможно ли осознать, что гуманоиды взяли меня в плен, по средством неизвестных обществу технологий? Или продолжать верить, что, всё же, некоторые из них не являются таковыми, и они делают что-то нехорошее исходя из стратегических, каких-то, соображений.

Эдик Жолобов

с головой порядок ???)

Алеша

вау, вы чего там курите?

Ольга Родникова

Они тебя уже зомбировали

Оксана Бых

да. воспользуйся матрицей.

Грайр Арушанян

И какая сумма спасет земную цивилизацию? )))

Сима Некрашевич

Пить меньше надо! Ни кто "В плен не ВОЗЬМЕТ"!!

Ирина

возможно