Sa
Sanek

Американский пастор Джонс.. . кто что думает? сумасшедший или все таки он сделал это осознанно...

правокация на разжигание конфликта религий или все таки поступок сумасшедшего?... (если кто не знает он не так давно сжег коран грозился сжечь еще 200 книг на годовщину 11 сентября но в этот раз уже отказался...)

Ваня Бахмутов

Это Пуська по американски, у них поступки похожие и чокнутый пастор похож на наших чокнутых пусек .

Selvins Bite

Он делает то, что давно всем христианам пора делать. Уважаю его и горжусь им.

Julia Fokina

Или. Он штатный сотрудник ЦРУ.

Катенька Кудинова

Он так выражает свою позицию, а те которые убивают за это других (невинных) людей - точно психи.

Сергей Романов

Он выманивает крыс из норы и показывает их прелести.