Bek-1 Djon

Сколько нас еще будут травить своими продуктами Московские супермаркеты? И куда смотрит правительство Самары?

Владимир

Что случилось? Что-то скушали не то?

Елена Костюковская

Московские супермаркеты и правительство Самары, какая связь))

Диана Сердюк

московские супермаркеты распустили свои клешни аж до Самары?

Oltin Ergashev

А не покупайте.... старайтесь больше делать своими руками.. . из продуктов местного происхождения.. .
А травить население - это часть большого плана по уничтожению России...

Rico Rico

В огороде бузина? А в Киеве дядька?

Виталий Титов

Я нам москвичам у кого требовать нормальной еды ?

Михаил Шпиев

А причём здесь правитенльство???? Пока вы буде это покупать, вам будут это продавать.

Марьяна Ова

О боже!! ! Паника, паника!! ! Мы все умрём!! ! Ааааа! Почему травить? Не думаю, что у вас другие товары, не те, которые у нас. А у нас они нормальные. А если вас под дулом пистолета заставляют покупать, то обратитесь в полицию.

Алексей Карпов

Оооооооооооо) Спасибо посмеялся.
А вот то что травят нас коммерсы, с этим согласен.

Ев
Евгений

Ой потравили прям. Всех затравили.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светик Гвоздичка

Правительство Самары смотрит на размеры откатов от Московских супермаркетов.
ИКЕА вот долго не откатывала, поэтому долго не могла открыться.

Анастасия Демченко

Интересно, получается московские супермаркеты (интересно, какие именно? ) уже отравили Москву, и теперь по выжженной земле подошли к Самаре? А самарское правительство не хочет поднять дружинников и сжечь их, так что ли?

Владимир Баранов

В супермаркетах продукты не производятся, ну разве что хлеб пекут.

Ян Иванов

правительство Самары смотрит на рост счёта в шверцарских банках