ОК
Олег Крюков

Смотрела как то по ТВ. И не могу понять, почему многие осуждали 27-летнюю девушку, которая поняла, утешила и обогрела

своей лаской и нежностью 17-летнего парня, которому нанесли тяжелую душевную и физическую боль его отец и двоюродный брат?
И осуждали ее продолжительные интимные отношения с этим парнем, которому она и до этого нравилась, но после ее заботы, он естественно потянулся и привязался к ней еще больше, ведь была она единственной кто к нему отнесся в той ситуации по-человечески и с любовью, ну а она ответила ему взаимностью?

Юрий Розанов

Потому что законы дебильные. Я тоже был старше жены на 10 лет, ей 16.мне 26.Родители поворчали и успокоились. Год ещё просто так гуляли. Сейчас дочке уже 17.

Анастасия Короткова

потому что это телевизор. по нему никогда ничего хорошего не идёт (кроме фильмов, но и те с рекламой)

Виктория Лебедева

Наталья меньше смотрите телевизор не даром его называют ЗОМБОЯЩИК и больше с живыми людьми общайтесь это для души полезней. ))))))

Оксана Лебедева

Да дебилы они на ТВ, и зрителей такими же видят. ЖКХ дорожает, чиновники воруют, менты воюют со своим же народом, выборы подделывают - а им важно кто с кем спал, это ж так интересно

Ирина Агеева

а это шоу спланировано что как говорить .типа час суда .

Наталия Воробьева

Осуждал уголовный кодекс. Я - сочувствовал обоим.

Ravil

Вы лично в число этих "многих" не входите? Это радует.
А "многие" пускай осуждают- у них другой работы нет, а детей кормить надо. Вот и сидят -"осуждают". Надо будет- одобрят.