Makc Pocha

У мужчины 35 лет, болит в левой части груди. Рентген ничего не показал. Что делать? Сильные боли

И Экг тоже деали

Сергей Кабачков

Начало обследованию положено. ЭКГ, соответственно кардиолог, невропатолог для исключения миозита и межреберной невралгии.

Игорь Решетов

Нужно делать полное обследование, если ЭКГ и рентген в норме. Возможна иррадиация боли, например, при язве желудка.

Злой Смайл

зачем ренген??? нужно ЭКГ делать

Евгений Максименко

обследоваться дальше

Анатолий

межреберная невралгия. поможет пресловутый минавозин.

Ев
Евгения

Согласна с Валентиной. Очень напоминает межреберную невралгию, т. е. миозит. Возможно продуло на сквознячке. Согревающие мази. Сухое тепло, Меновазин.

Дмитрий Бурабаев

Если под рёбрами, то поджелудочная железа, если в костях, то в костном мозге недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания....

Светлана Смирнова

идти к другому врачу