Andrey Andrey

Наверное, это во всех странах, встают на уши, когда к ним собирается переехать знаменитый актер, хоккеист, режиссер?

Марина

Наша страна точно на уши встанет, если к нам приедет Ж. Депардье.
Он конечно, поселится где-нибудь на югах России, закупит огромные земли.
А может ему их и так подарят, это своим по максимальной цене продают.
И заведёт там Ж. Депардье обширные виноградники и станет вина делать
отменные и дай то Бог, что б наши завистники его не спалили. А там за ним
потянутся Бриджит Бардо с Мариной Влади. Вот интересно будет!

Марина Тулина

Ага, и гражданство им сам президент выписывает не то что без всяких экзаменов или очередей а даже без заявления

Светлана

не думаю, но если бы в РФ переехал жить jarre - я был бы счастлив, но он выбрал Британию

Николай Тимофеев

отнюдь, в некоторых Швейцариях встают на уши от предложения продлить отпуска, и на всенародном референдуме отказываются от столь нелепого предложения на фоне якобы кризиса

Василий Жирнов

Не знаю че это все как с цепи сорвались.
Мне лично как-то пох на все это.

Iroda

Это неплохой пиар для любого государства.. .
Этим не гнушаются даже в Штатах.. .
Другое дело, что повод для такого переезда - в случае с Депардье - как бы это помягче выразится - хреновый получается.. . Вроде как финансовый беженец - а это спорный аргумент для пиар-акции...

Кристина

Во всех думаю) )
Но часто в маленькие города некто не приезжает...

Индивидуальный Пошив

Нет к нам припёрлась Памела Андерсон дом покупать и паспорт получать, ни какого ажиотажа. Все и так хорошо живут и к нам многие ездят отдыхать и лечиться ну и дачи покупать. Мы на голову здоровы.