Возбуждения Регулятор

Подскажите, имеют ли право приставы показывать мои документы по задолженности посторонним людям

Марго

Вообще то не должны)

Полина Олина

Посторонним конечно же нет. Но может это в вашем понятии они посторонние?

Юля Морозова

есть перечень лиц которые имеют право знакомиться с исп. производством. все же там инф. о личности распространение которой регламентируется законом о защите персональных данных.