Ма
Манюня

я имею ввиду приехал товарищ к суд. приставам и поднял мои документы. Это не запрещено?

Dj Suhanov Breack

а этот товарищ кто?

Вадим Ковалев

Заявление в милицию, а лучше в прокуратуру, не имеют такого права.

Гульнара Романова

Нет такого термина "поднял мои документы", это что?

Гена Тестов

чей товарищ? и товарищ ли он, вопрос стоит какое процессуальное положение он имеет по делу?

Вениамин

Если этот товарищ - взыскатель, то имел полное право. Посторонним не покажут.