Коля

на сколько я поправлюсь если сьем около 17 жареных яиц разом мне 12 лет.

Виктория Логина

Удачи с отравлениями*

Валентина Саратцева

В твоем возрасте те должно быть похер ваще)

Валерия Корзенникова

на 17 жареных яиц...

На
Наталья

Девочка, тебе просто станет плохо

Елизавета Виноградова

съешь разом и кожа пятнами покроется! СЕРЬЕЗНО, ПЕРЕБОРЩИШЬ С ЯЙЦАМИ - ВЫСТУПИТ ПИГМЕНТ!

Татьяна Ермоленко

Среднестатестическому человеку за 1 раз нерекомендуется съедать больше 3-х яиц. Большое количество белка может вызвать неприятные последствия и даже аллергию.

Виталий Семенов

Кашмар! В меня второй то еле влезает, а тут целых 17 яиц О_О