Елена Валерьевна

Я съела 5 тонких блинов без масла. я поправлюсь? мне 16 лет. .

Анюта Глушкова

да, разнесет так, что в двери не влезешь! что за молодежь пошла.. . анорексички

Андрей Ломов

ты их в первый раз в жизни ешь?))

Жанна

сайт Едимка- расчет калорий на 100 грамм продукта. Зайди, впиши, из чего сделаны блины и посчитай.

Оленька Маякина

тю нет конечно же. ты же не по 5 кг ежедневно этих блинов еш

Ирина Никифорова

Ага, в два раза

Влад

зависит 1) от твоего обмена веществ (точнее, от его скорости) : я вот, например, могу 20 блинов со сметаной съесть - мне ничего не будет; 2) от времени суток, когда эти блины съедены (утром или вечером) .

Полагаю, что нет.

Хусен Шахид

Нет, в 5 блинах не очень много калорий. Ничего страшного, но лучше выпей обезжиренного молока после этого, дело в том, что молоко и молочные продукты МЕШАЮТ усвояемости ЖИРА! Научно доказано. И прогуляйся часок-другой - растряси блинчики) ) И наоборот, только похудеешь) Не волнуйся)

Наталья Метальникова

Ага на 15 кило сразу разнесет)))

Светлана Апешина

Нет кончно, что за глупость??? Есть можно всё,но в меру!