Ольга Логодо

Недавно обнаружила по бокам от передних зубом коричневое пятнышко. Стомотолог сказал, что это не кариес. Что это?

просто боюсь что это начало кариеса. правда единственное - образовалась пятно буквально за несколько дней. по моему надо идти к платному врачу)))

Иван Емельянов

Бывает пигментация эмали от природы. А есть от курения, кофе, чая, если ними злоупотребляют. Разные цветные напитки тоже не очень полезны для зубов.

Лена

У меня маленькие пятнышки на задних. Мне врач сказал что это пигментные пятна. Я правда не поверила, сходила к другому. Оказалось и правда)