Вета

есть ли излучение от интернет кабеля? Повод проходит в притирку с кроватью, я безпокоюсь за свою бубен и его содержимое.

Екатерина

Можешь не беспокоится за свою бубен.

И уж точно за его содержимое...

Александр Тихомиров

Можешь уже не беспокоиться) ) Поздно.

Алёна

Излучение есть от любого кабеля (провода) по которому течет электрический ток. Расстояние 10 - 15 см вполне достаточно что бы не было никаких влияний.

Жан Любимов

Чаще носи мобильник в кармане брюк и бубен болеть не будет ни о чем.