Людмила Гошко

как одеться внешне, еду на присягу к мужу, хочется сексуальности, чтоб сошли с ума оба

ногти нарастить, он очень этого хотел до армии. . .все таки не виделись полтора месяца, хочется выглядеть шикарно. . но так как мороз -30.. что делать

Виталий Шилкин

Оба - это кто? Ой.. . какие вы ещё дети...

Семакова

Оба = это командир части и замполит?

Коля И Виолеттик Кузьменко

"монашкой" оденься, что бы он не подумал, что тебе там без него хорошо ..))

Денис Симаков

Сексуальность, принятие присяги и мороз -30 НЕСОВМЕСТИМЫ.

Светлана Заикина

Наоборот вы должны выглядеть скромно. Ведь вы уедете. он должен быть спокоен что девушка серьёзная.
А чувства от сердца идут

Николай

да ты хоть в телогрейке приедь он скажет что ты очень сексуальна. зачем его накручивать? вдруг уединится не дадут.